Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 13 «Малыш»

Ставропольский край, Апанасенковский район, с. Дивное

Приказ «О создании Управляющего совета ДОУ»

Муниципальное  казенное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад № 13 «Малыш»

25.08.2016 г.                                                                              с. Дивное

ПРИКАЗ  43

«О создании Управляющего совета ДОУ»

В целях реализации Федерального закона от 29.12.2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», осуществления самоуправленческих начал, развития инициативы коллектива, реализация прав ДОУ в решении вопросов, способствующих организации образовательного процесса и финансово-хозяйственной деятельности, расширения коллегиальных и общественно-государственных форм управления образованием.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Создать и утвердить в МКДОУ № 13  «Малыш» Управляющий совет на 2016-2017 учебный год в следующем составе:

От педагогического коллектива и работников ДОУ:

-  Шрамкова Елена Викторовна -  воспитатель

Заведующий ДОУ входит в состав совета по должности

От родителей (законных представителей):

Группа № 1 -  Могилевская Наталья Валентиновна

Группа № 2 – Макашова Анна Сергеевна

Группа № 3 – Пятенко Илья Сергеевич

От  общественности – индивидуальный предприниматель Орловский Геннадий Анатольевич.

2.Управляющему Совету  ДОУ разработать план работы на 2016-2017 учебный год.

3. Управляющему совету ДОУ ежегодно (декабрь) отчитываться об итоговых результатах своей деятельности .

4. Заместителю председателя Совета ежегодно предоставлять отчет о деятельности Управляющего совета в сети Интернет на сайте ДОУ.

5. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заведующий:                          О.В. Швиденко